STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes Leia organa Boushh disguise Imperial dignitary Gamorrean Guard YODA (manque la ceinture) Obi-wan Kenobi C3 PO AT-AT driver Anakin Skywalker Darth Vader Wicket (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))
38