Null STAR WARS

Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes

Leia organa Bo…

STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes Leia organa Boushh disguise Imperial dignitary Gamorrean Guard YODA (manque la ceinture) Obi-wan Kenobi C3 PO AT-AT driver Anakin Skywalker Darth Vader Wicket (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))

38