Null STAR WARS

Kenner, lot de 10 figurines

Gonk Droid, power droid

Admiral A…

STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines Gonk Droid, power droid Admiral Ackbar C3 PO EV 9D9 Darth Vader R2-D2 General Madine (sans arme) Death star Droid R5-D4 FX-7 (accident) (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))

36