Null
Louis ICART
« Deux femmes s’amusant de trois petits chats joueurs ».
Eau f…

Louis ICART « Deux femmes s’amusant de trois petits chats joueurs ». Eau forte à vue ovale, signée au crayon, numérotée 132. Dimensions : 39 x 51 cm Piqures d’humidité

29