Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Cage, 1983 Sérigraphie avec collage sur soie, coloration à la main et règle Signée, datée 1983 et numérotée 69/125 au crayon en bas à gauche 105 x 75 cm Imprimé par Skyria et publiée par Symphony Space,New York Encadrement sous plexiglass 112 x 82 cm
79