BERNARD GANTNER (1928-2018) Village sous la neige

Grande lithographie sur pap…

BERNARD GANTNER (1928-2018)

Village sous la neige Grande lithographie sur papier Arches, signée au crayon en bas à droite et justifiée 8/15 en bas à gauche. Dimensions : 53 x 75 cm à vue.

108

BERNARD GANTNER (1928-2018)