IMPORTANTE ECOLE VENETO-CRETOISE, 17-18ème siècle Madonne et l'enfant

Tempera…

IMPORTANTE ECOLE VENETO-CRETOISE, 17-18ème siècle

Madonne et l'enfant Tempera sur panneau courbé à fond d'or, usures et manques, sans cadre. Dimensions : 63 x 49 cm

97