FRANCE, DE STYLE LOUIS XV Commode

FRANCE, DE STYLE LOUIS XV

Commode En bois de plaquage de forme arbalète ouvrant par deux ventaux, ouvrant par deux tiroirs en ressaut. Ornementation de bronze ciselé, le plateau en marbre. Usures au tablier. Dimensions : 78 x 108 x 63 cm

93

FRANCE, DE STYLE LOUIS XV