Commode
En bois de plaquage de forme arbalète ouvrant par deux ventaux, ouvrant par deux tiroirs en ressaut. Ornementation de bronze ciselé, le plateau en marbre. Usures au tablier.
Dimensions : 78 x 108 x 63 cm