ECOLE FRANCAISE 20ème SIECLE Composition aux deux visages

Huile sur papier ma…

ECOLE FRANCAISE 20ème SIECLE

Composition aux deux visages Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée 2001. Inscription au dos. Dimensions : 50 x 71 cm

77

ECOLE FRANCAISE 20ème SIECLE