ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE Saint-Tropez

ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE

Saint-Tropez Huile sur toile monochrome, située et signée en bas à droite. Pas d'encadrement. Dimensions : 60 x 30 cm OFFRE LIBRE

72

ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE