ASIE, 19ème SIECLE Pot couvert

ASIE, 19ème SIECLE

Pot couvert En terre cuite peinte d'un décor polychrome de feuillages. Restaurations. Dimensions : 9 x 10 cm

57

ASIE, 19ème SIECLE