ECOLE FRANCAISE, FIN 18ème SIECLE Jeune enfant au chien, 1789

Aquarelle sur p…

ECOLE FRANCAISE, FIN 18ème SIECLE

Jeune enfant au chien, 1789 Aquarelle sur papier, signée F. Mouton et datée en bas à gauche.

42