Null D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828)

La frileuse

Epreuve en bronze à …

D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) La frileuse Epreuve en bronze à patine mordorée. Non signée. H : 48 cm. Usures à la patine.

236