Null Annibale GATTI (1828-1909)

La gardienne de vaches

Huile sur toile signée…

Annibale GATTI (1828-1909) La gardienne de vaches Huile sur toile signée et datée 78 en bas à droite. 65 x 81 cm Restaurations

57