Null Maurice MILLIERE (1871-1946)

Elégante à l'éventail

Gravure signée. Cachet…

Maurice MILLIERE (1871-1946) Elégante à l'éventail Gravure signée. cachet de L'Estampe moderne 54 x 45 cm Rousseurs

41