Null Aquarelle sur papier "Intérieur". _x000D_

Signé Kerchove. _x000D_

Epoque …

Aquarelle sur papier "Intérieur". _x000D_ Signé Kerchove. _x000D_ Epoque : XIXème._x000D_ 40x29cm

79