Null Huile sur panneau "Femme et bébé". _x000D_

Signé S. Lampé. _x000D_

Epoque…

Huile sur panneau "Femme et bébé". _x000D_ Signé S. Lampé. _x000D_ Epoque : XIXème._x000D_ 42x35cm