Null Huile sur toile "Ville imaginaire". _x000D_

Signé Serge Damon. _x000D_

Ec…

Huile sur toile "Ville imaginaire". _x000D_ Signé Serge Damon. _x000D_ Ecole française. _x000D_ Epoque : XXème._x000D_ 94x75cm