Null Tableau huile sur toile "Composition abstraite". _x000D_

Signé Baozzi ou B…

Tableau huile sur toile "Composition abstraite". _x000D_ Signé Baozzi ou Bacozzi et daté 1971. _x000D_ Dim.: 89x120 cm.