Null Christian TECHOUEYRES (XX - XXI)

Christian TECHOUEYRES (XX - XXI) Table basse à structure en laiton et bronze doré à décor de deux palmiers et d'un volatile stylisé. Plateau de verre. Signé "C. Techoueyres". 39 x 120,5 x 70 cm (accidents et éclat au verre) A gilged brass and bronze coffee table by Christian Techoueyres, with a glass plate. Signed "C. Techoueyres". 15,35 x 47,44 x 27,56 inch (accidents and chip on the glass)

28