VARIA - FORT LOT D'ESTAMPES Parmi lesquelles on distingue : Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810) Vue du château de Sainte Colombe en Dauphiné Eau-forte d'un tirage sur chine appliqué sur vélin Accidents H. 22,5 cm L. 31cm Et un fort lot d'estampes dont 24 gravures du XVIIIème siècle, des paysages pour la plupart
93