Null Philippe Louis PARIZEAU (1740-1801)

Trahison de Judas

Eau-forte, titrée, …

Philippe Louis PARIZEAU (1740-1801) Trahison de Judas Eau-forte, titrée, signée et datée dans la planche H. 11,5 cm L.21 cm

87