Null ARCHITECTURE LYONNAISE XVIIIème siècle

ARCHITECTURE LYONNAISE XVIIIème siècle Plan de distribution des terreins des Brotteaux a vendre appartenants à L'Hôpital Général du Grand Hôtel Dieu de Lyon (sic) Gravure sur cuivre de Meunier, épreuve sur vergé H. 58 cm L. 83 cm la feuille Pliures marquées, salissures et larges mouillures

86