Claude SERAUCOURT (France XVIIIème siècle) Grand plan géométral de la ville de Lyon Gravure sur cuivre Épreuve de l'époque montée, entoilée et très accidentée H. 119 cm L. 143 cm Taches, mouillures, déchirures, accidents...

85