Luis SEVIL (? 1817 - ? 1893) Portrait de femme
Toile.
30 x 24,5 cm
Signé et daté…

Luis SEVIL (? 1817 - ? 1893)

Portrait de femme Toile. 30 x 24,5 cm Signé et daté à droite L. Sevil / pinx. 1847.

152

Luis SEVIL (? 1817 - ? 1893)