Attribué à Jean Isidore GRANDVILLE (1803-1847) La cigogne et le médecin
Crayon n…

Attribué à Jean Isidore GRANDVILLE (1803-1847)

La cigogne et le médecin Crayon noir et rehaut de gouache. 16,5 x 12,5 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, hôtel Drouot, 31 mars 1993.

151