LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936)

Sculpture réalisée en marbre Sivec d'origine macédonienne. Signé et numéroté (14/20) sur la base. Certificat d'authenticité ci-joint délivré par l'artiste le 24 septembre 2016. La même sculpture, à une échelle plus grande, se trouve dans la Cité de la culture de la Fundación Arte Ibáñez Cosentino à Almería.

401

LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936)