ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)

Pê…

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Pêches et raisins Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, cachet d'atelier ADS au dos du cadre 22 x 26,8 cm (petites usures) Exposition : Chenue Expo des Natures Mortes dans l'œuvre de Dunoyer de Segonzac - prêteur Mme Gincourt (étiquette au dos)

100

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC