ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Pêches et raisins
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, cachet d'atelier ADS au dos du cadre
22 x 26,8 cm (petites usures)
Exposition : Chenue Expo des Natures Mortes dans l'œuvre de Dunoyer de Segonzac - prêteur Mme Gincourt (étiquette au dos)