Yves Vacarisas (1935 - 2020) Collage et technique mixte
Yves Vacarisas (1935 - 2020) Collage et technique mixte Signée en bas à droite au crayon H. Hayez Vers 1990 49 x 35 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
47