Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Viviane Hayez (1930-2017)

Sculpture

Plâtre…

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre Signée sur la base "V.Hayez" Vers 1970 H 39 x L 17 x P 13 cm Hauteur totale : 63 cm Yves Vacarisas (1935 - 2020) Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire