Jean et Jacques ADNET (1900-1984) - Colombe en céramique blanc ivoire craquelée. Poids: 570 g Région: France Dimensions: H 200 mm L 155 mm Auteur/artiste: Jean et Jacques ADNET (1900-1984) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
145