Jacques ADNET (1900-1984) Pigeon à l'envol Edition en céramique vernissée craquelée. Signée Poids: 800 g Région: France Dimensions: H 480 mm Auteur/artiste: Jacques ADNET (1900-1984) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
144