Null * CHANEL vintage

Circa 80 - 85

* CHANEL vintage Circa 80 - 85 Sac à rabat originellement en cuir beige teinté argent, double rabat intérieur surpiqué du sigle, portemonnaie, anse chaîne entrelacée de cuir, fermoir plaqué or 15,5 x 25 x 6,5 cm En l'état - reteinté très grossièrement avec manques et craquelures, cuir décousu sur un maillon de la bandoulière

36