ECOLE ROMAINE du XVIIème. La fuite en Egypte. Huile sur toile. 84,5 x 142 cm. Beau cadre en bois doré et sculpté à ressauts d'époque XIXème (restaurations anciennes). Expert: cabinet TURQUIN

20 .3