Null
VACHERON CONSTANTIN – PATRIMONY Réf. 49005/1

Chronographe grande complica…

VACHERON CONSTANTIN – PATRIMONY Réf. 49005/1 Chronographe grande complication, quantième perpétuel avec phases de lune des années 1990 fond vissé (manque une vis sur les 8), boîtier 36 mm en or rose 750°°° , signé, poinçonné et numéroté 641632. Cadran blanc émaillé à 4 compteurs cerclés doré, index appliqués et aiguilles bâton. Fonctions : heures, minutes, jours de la semaine et totalisateur des heures à 9 H, petites secondes et guichet phase de lune à 6 H, minutes et date à 3 H, mois et années bissextiles à 12 H. Bracelet crocodile noir à boucle ardillon en or rose VACHERON CONSTANTIN. Mouvement : Calibre mécanique 1136 à remontage automatique en état de fonctionnement, signé, numéroté 831800. Bel état. Prévoir révision, nettoyage, changement du joint d'étanchéité et éventuel polissage du boîtier. Sans boîte, ni papiers. (vidéo du mouvement en fonction sur demande) Bien remis par le Tribunal judiciaire de GRASSE Enlèvement sur place ou sur RDV.

48