Null
CARTIER. ROADSTER. Montre homme boîtier 36 x 44 mm Réf. 2510 en acier.

Fo…

CARTIER. ROADSTER. Montre homme boîtier 36 x 44 mm Réf. 2510 en acier. Fond vissé N° 5366033 NX avec sticker numéroté de protection. Cadran noir à fines lignes parallèles et chiffres romains émaillés de blanc. Aiguilles luminescentes et trotteuse centrale, minuterie chemin de fer. Guichet date à 3 H. Mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement. Bracelet 21 cm en acier satiné/poli, avec fermoir double déployant (stickers de protection). Très bel état à l’exception de micro-rayures légères à faire repolir dans l’angle supérieur gauche de la lunette acier. Ecrin suédine rouge Cartier. Pas de papiers. Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE Enlèvement sur place ou sur RDV.

40