Null Jean BURKHALTER (1895-1982)

Tente dans une forêt.

Crayon et fusain sur pa…

Jean BURKHALTER (1895-1982) Tente dans une forêt. Crayon et fusain sur papier. Signé en bas à gauche. 48,5 x 63,5 cm. Usures, quelques rousseurs.

74