Null Georges François SOUILLET (1861-1947)

Marée basse entre les roches.

Huile…

Georges François SOUILLET (1861-1947) Marée basse entre les roches. Huile sur toile tendue sur carton. Signée en bas à droite, inscriptions au revers. 22 x 33 cm. Usures.

67