Null Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Vue du grand canal de Venise.

Huile sur toi…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Vue du grand canal de Venise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche "Delalieux?". 46 x 55 cm. Usures, soulèvements.

66