Null Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989) L'éléphant et le singe de Jupiter (Le bestiaire de La Fontaine dalinisé) - 1974. Eau-forte en couleur sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 69/250 en bas à gauche. 56 x 76 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 654.

57