Null Michele CORTEGIANI (1857-1919)

Marché d'Afrique du Nord.

Aquarelle. Signé…

Michele CORTEGIANI (1857-1919) Marché d'Afrique du Nord. Aquarelle. Signée en bas à droite, titrée au revers. 30 x 40,5 cm à vue. Usures.

51