Null Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Nymphes au bord de l'eau.

Paire d'huiles su…

Frédéric BORGELLA (1833-1901) Nymphes au bord de l'eau. Paire d'huiles sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46,5 cm. Usures.

35