Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)

Nature morte au bouquet de fleurs.

Hui…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée et datée 38 en bas à gauche. 73 x 60 cm. Usures, restaurations.

26