Null
Ecole ITALIENNE vers 1820, suiveur de ANTONINI

Eruption du Vésuve

Toile
…

Ecole ITALIENNE vers 1820, suiveur de ANTONINI Eruption du Vésuve Toile Hauteur : 38 cm Largeur : 46 cm  Usures, rentoilé. Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta (Paris)

20