Null Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER (1703-1770)
…

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER (1703-1770)  Les Amours forgerons. Huile sur toile. 66 x 82 cm. Usures, fissures, restaurations.

10