Null
Alfred BRUNEL DE NEUVILLE (1876-1952) - peintre de la marine

Nature m…

Alfred BRUNEL DE NEUVILLE (1876-1952) - peintre de la marine Nature morte aux pêches et au panier de raisins. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Usures, accidents (petits trous), restaurations.