Null Gaston ANGLADE (1854-1919)

Vue d'un village bordant une rivière.

Huile su…

Gaston ANGLADE (1854-1919) Vue d'un village bordant une rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 81 cm. Usures.