René CAPOUILLÉ École belge (1885-1944) Huile sur panneau: Arlequin.

Signée: Cap…

René CAPOUILLÉ École belge (1885-1944)

Huile sur panneau: Arlequin. Signée: Capouillé. Dim.: 57 x 30 cm.

323