Xavier WURTH École belge (1869-1933) Huile sur toile: Vaches paissant.

Signée e…

Xavier WURTH École belge (1869-1933)

Huile sur toile: Vaches paissant. Signée et datée: X. Wurth 98. Dim.: 35 x 50 cm.

318