Georges CRETEN École belge (1887-1966). Huile sur panneau: Les baigneuses.

Sign…

Georges CRETEN École belge (1887-1966).

Huile sur panneau: Les baigneuses. Signée et datée: Georges Creten 25. Dim.: 40 x 29 cm

293