Serge VANDERCAM École belge (1924-2005) Huile sur toile: Résurrection.

Signée: …

Serge VANDERCAM École belge (1924-2005)

Huile sur toile: Résurrection. Signée: Serge V. Dim.: 89 x 116 cm.

288